Развлечения в Усадьбе «На озёрах»

    Привычная городская инфраструктура

    Усадьба расположена всего в 2 км от г. Мядель – столицы края Голубых озер. В городе отлично развита инфраструктура: магазины, банк, почта, больница, обустроенный городской пляж.

    Пройти реку

    Если вдруг у вас была мечта пройти по берегу реки от начала до конца, осуществить задуманное можно именно здесь. В 3 км от усадьбы располагается самая короткая река в Беларуси Скема, которая соединяет озера Мястро и Нарочь. Длина реки – около 200 метров, ширина местами достигает 3-4 метров.

    Лечение на отдыхе

    При желании можете посетить озеро Белое и санаторий в 5 км от усадьбы. В санатории прекрасно организованы Туры выходного дня (оздоровительные медицинские услуги без проживания от 1 до 6 дней).

    Сбор грибов и ягод

    С июня месяца в Нарочанском регионе начинается сезон ягод и грибов. Рекомендуем посетить для этого лесной массив.

    Для любителей лошадей

    Всего в 15 км от нас в д. Зеленка в конюшне проходят неспешные конные прогулки. Также доступны катания на 2 часа, однодневные маршруты и фотосессии!

    Курортный отдых

    Прогулки на яхте, катание на банане, прокат скутеров и шезлонгов, ныряние с пирса, душ, кафе – все это вы найдёте на пляже в курортном поселке.

    Старинная винокурня

    Экскурския в винокурню в а.г. Нарочь.
    Продолжительность: 1,5-2 часа (18+)

    Ландшафтный сад

    С лекарственными травами и фито-баром проводит экскурсии, где в простой и увлекательной форме рассказывается о разнообразии растительного мира, целебных свойствах и практическом применении растений.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно